МЕШАЛИ ИГРАТЬ. ВЗЯЛ И ЗАДУШИЛ.

22 марта 2017 - Фарит Нугуманов

МЕШАЛИ ИГРАТЬ. ВЗЯЛ И ЗАДУШИЛ.

 Шокирующее двойное убийство потрясло небольшой район Оренбургской области. Житель поселка Садак Матвеевского района в порыве агрессии задушил родных мать и сестру. После задержания молодой человек признался, что убил родных из-за того, что они мешали ему играть в компьютерные игры.

Как ранее писал RIA56, о пропаже женщин стало известно в конце февраля. Первым тревогу забил муж убитой. Со слов 22-летнего сына, сельчанка вместе с дочерью уехали в Оренбург на лечение и пропали. К поискам подключились волонтеры, проверяли маршрутные автобусы, искали возможных попутчиков. Однако проверки результатов не дали.

Лишь спустя месяц, 17 марта, тела обеих женщина обнаружили под полами собственного дома. Причиной смерти криминалисты назвали удушение.

Позднее признательные показания дал ранее не судимый, нигде не работающий сын погибшей. Молодой человек рассказал, что убил родных в порыве агрессии. Женщины отвлекали парня от компьютерных игр.

- Мать мне мешала, я схватил ее, я был очень зол и стал душить. Сколько душил - не помню, - пояснил задержанный следователю регионального следственного комитета.

Чтобы скрыть следы преступления парень перетащил тела матери и сестры в коридор, поместил их под пол, засыпал грунтом и сверху уложил доски.

- В настоящее время следствие продолжается. Молодой человек находится под стражей. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, - пояснили RIA56 в региональном СК. http://ria56.ru/posts/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.