ЛОЖКА ДЕГТЯ В БОЧКЕ МЁДА.

20 сентября 2019 - Фарит Нугуманов

ЛОЖКА ДЕГТЯ В БОЧКЕ МЁДА.

 В последнее время, наши дороги преображаются. Да что там говорить — это просто новая дорога от Заглядино до Николаевки.  Работы ведутся на региональном уровне,  в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Остается только благодарить губернатора области, да и самих дорожников. Вот только «ложка дегтя» здесь ни к чему. А речь об огромной луже по улице Советской, около аптеки, на повороте к райбольнице. Во время сильных дождей вода аж переливается через шоссе. Если так оставить, то лужа впоследствии будет замерзать и разрушать асфальт. Понятно, что дорожники отвечают только за полотно, но а с дренажом как же? Все-таки на новый асфальт потрачены огромные деньги. Жалко если пропадут.

И еще о съездах с этой дороги на улицы и переулки Асекеева. Кому-то повезло — съезды обустроены, заасфальтированы, кому-то нет. Ведь грязь с неблагоустроенных улиц будет на колесах выноситься на шоссе. Но время еще есть. Возможно, до 1 октября, повезет всем.   

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.