ЛЕГЛА ПОД ЭВАКУАТОР.

29 августа 2017 - Фарит Нугуманов

ЛЕГЛА ПОД ЭВАКУАТОР.

В Бугуруслане Оренбургской области местную жительницу оштрафовали за неподобающее поведение. Женщина в попытке защитить автомобиль товарища несколько часов провела под эвакуатором.

Водителя злополучного ВАЗа в ходе одного из рейдов остановили сотрудники полиции. У 39-летнего мужчины наблюдались явные признаки опьянения. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови задержанного, а автомобиль решили отправить на штрафстоянку.

Но тут вмешалась 35-летняя знакомая водителя. Женщина потребовала отдать ей авто, не предъявив при этом никаких документов. После отказа она забралась под эвакуатор. Сотрудникам полиции пришлось потратить несколько часов на то, чтобы уговорить бунтарку вылезти.

За неповиновение правоохранителям в отношении женщины составили протокол об административном нарушении. В ходе судебного заседания она раскаялась и призналась в содеянном.

Суд учел эти обстоятельства и характеристики с места жительства и назначил наказание в виде штрафа. При этом сотрудники полиции напоминают, что за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток. http://ria56.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.