КАЖЕТСЯ БЛАГА ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРИХОДЯТ В АСЕКЕЕВО.

28 августа 2019 - Фарит Нугуманов

КАЖЕТСЯ БЛАГА ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРИХОДЯТ В АСЕКЕЕВО.

В Асекеево настоящее нашествие высокоскоростного интернета по оптоволоконным каналам. Сразу несколько компаний стали продвигать свою продукцию. И каждая сулит какие-то выгоды. Прям соревнования устроили. О таком соперничестве мы и думать раньше не могли.

Я же из тех «динозавров», кто первым в Асекеево подключил интернет. Помните, эти поющие модемы? Фи-фю — и зависло на пол дня. Страница открывалась, если открывалась не за доли секунд — за минуты и часы.

Потом пришла эра ADSL. Действительно «адская» машина. Не в смысле скоростная, а от проклятий пользователей.

Еще в те времена говорили о чудо волокне и вот, не прошло и 20 лет, кажется свершилось. Что ж, надо будет опробовать, что это такое на самом деле. А выбор? Кто первым придет подключать — тех и впущу.

Фото из сайта Уфанет

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.