Избирательный участок разместили в багажнике автомобиля.

25 июня 2020 - Фарит Нугуманов

Избирательный участок разместили в багажнике автомобиля.

 Во Владивостоке УИК № 838 во время досрочного голосования по поправкам в Конституцию разместили в багажнике легкового автомобиля, — сообщает ZNAK. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель регионального отделения «Партии Роста» Кирилл Батанов. «Это вот нововведение нашей политической системы — избирательный участок в багажнике. Вот как-то так», — написал Батанов.

По его словам, кроме члена избирательной комиссии у так называемого избирательного участка находится один наблюдатель от Общественной палаты. УИК № 838 располагается в школе № 63 во Владивостоке, однако на время пандемии коронавируса в России было принято решение проводить голосование на открытом воздухе. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.