ИСЧЕЗЛИ С МИЛЛИОНАМИ БЕССЛЕДНО.

28 июня 2019 - Фарит Нугуманов

ИСЧЕЗЛИ С МИЛЛИОНАМИ БЕССЛЕДНО.

 Криминалисты не исключили, что сбежавшая кассир-миллионер Хайруллина уже мертва.

У родственников 35-летней кассирши банка Луизы Хайруллиной, которая 27 мая скрылась, предположительно, прихватив с собой из кассы около 24,5 миллиона рублей, взяли образцы ДНК.

В Башкирии продолжают гадать, как удалось скрыться семье Хайруллиных. 27 мая в конце рабочего дня 35-летняя старший кассир «Россельхозбанка» Луиза Хайруллина вытащила из кассы свыше 24 миллионов рублей и бесследно исчезла из Салавата вместе со своим мужем, сестрой и двумя дочерьми 8 и 11 лет.

За историей, напоминающей авантюрный детектив, пристально следит вся страна. А самих Хайруллиных уже окрестили «семейством Оушенов».

Полиция обнаружила автомобиль кассирши из башкирского города Салават Луизы Хайруллиной. Об этом сообщает «Вести-Башкортостан».

Машину нашли в гараже отца Хайруллиной. Он рассказал, что увидел автомобиль только сегодня, поскольку давно туда не заглядывал. В салоне находилось постельное белье. Полицейские предполагают, что женщина могла скрываться в гараже некоторое время.

Как россиянка вынесла из банка миллионы, бесследно исчезла и стала звездой соцсетей

За любую информацию о ней пообещали награду в один миллион. Отец Хайруллиной считает, что она не могла пойти на преступление намеренно. Он настаивает, что кто-то заставил его дочь совершить кражу.

Перед побегом Хайруллина удалила почти все свои страницы в соцсетях, однако позже в Instagram появился аккаунт, где публикуются сообщения от ее имени. Пользователи поддерживают женщину и желают ей удачи. В сети появился хештег #runluizarun («беги, Луиза, беги») — им отмечают публикации, в которых пишут об исчезнувшей и ее семье.

По материалам СМИ: «МК» https://www.mk.ru/incident/2019/06/28/u-rodstvennikov-propavshey-s-millionami-bukhgaltera-khayrullinoy-vzyali-obrazcy-dnk.html , «Lenta.Ru https://lenta.ru/news/2019/06/25/sled/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.