ГОРЯТ НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ.

11 марта 2019 - Фарит Нугуманов

ГОРЯТ НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ.

 Минувшей ночью тушили пожар в Заглядино, на улице Дроздовой. К ликвидации пожара привлечено от МЧС 6 человек и 2 единицы техники. Огнем повреждена надворная постройка на общей площади 15 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. По факту пожара проводится дознание.

***

9 марта, в 23:39, произошло возгорание надворных построек а по адресу: город Бугуруслан, улица Мирная. Огнем повреждено: надворные постройки на общей площади 32 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 7 человек и 2 единицы техники. Предположительная причина пожара: недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

***

10марта, в 19:45, произошло возгорание надворной постройки по адресу: Матвеевский район, село Сарай-Гир, улица Советская. Огнем повреждено: надворная постройка на общей площади 15 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Локализация пожара – 19:57. Ликвидация пожара – 20:41. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 5 человек и 2 единицы техники. Предположительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

Фото из открытых источников.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.