ЕСЛИ НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО «КОРОВА» - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА ТАМ ОБИТАЕТ…

13 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ЕСЛИ НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО «КОРОВА» - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА ТАМ ОБИТАЕТ…

 Говорят, что написано пером – не вырубить топором. Смотришь на то, сколько откровенной и наглой лжи льется на головы пользователей  в интернете, особенно в соцсетях (ОК и ВК) и  ватсапе, что хочется действительно поискать топор.

Ну, ситуацию в Беляевском районе с учительницей бьющей и оскорбляющей учеников вроде бы разъяснили. Нет, все равно  талдычат, что это случилось в Оренбургской области. Уже опубликовано, что она призналась и раскаялась о содеянном, а полиция Одесской области Украины, заводит уголовное дело – нет все равно поласкают Беляевку Оренбургской области.

А вот еще один «вброс»: «Госдума РФ отклонила законопроект Путина о «Незаконном обогащении чиновников».

Достаточно в Яндекс-поисковике вбить эту фразу и среди кучи мусорных сайтов, зарегистрированных в основном за рубежом, можно найти достоверную информацию. Не Президент внес этот законопроект, а «Справедливая Россия». Инициаторами значатся 21 депутат, включая руководителя фракции «Справедливой России».

Законопроект отклонен в первом чтении, потому что не доработан и противоречит в некоторых моментах Конституции. И причем тут Путин?

Особенно популярны ныне у «правдолюбцев» опустившиеся алкоголики. Делают фото такого персонажа на фоне грязи и разбитой мебели и утверждают, что так живут и бедствуют россияне в глубинке. Хотя бы пустые бутылки убрать не поленились! (на фото).

Или фото лошади с телегой около «Шиномонтажа» и саркастическая подпись: «Россия на выходе из кризиса». Нашли бы фото посвежее, что ли… Старенький  «ИЖ» и «Десятка». Снимку лет двадцать минимум.

 И такой мусор идет просто потоком, внушая людям – все плохо, мы на грани катастрофы…

Надо как-то критически смотреть на то, что публикуется в интернете. Обнаруживая такие «вбросы» поинтересоваться, кто автор. Как правило, такие материалы идут с «фейковых», проще говоря, фальшивых страниц от несуществующих людей.  Автор под псевдонимом и зарегистрирован недавно. Но наши люди, увы, верят любому печатному слову. А нечистые на руку «политики» этим пользуются.

 

***

Внимание!!!  22 МАРТА в 18:00 в РДК "Романтика" с.Асекеево (ул.Набережная 13А) для Вас и Ваших детей впервые будет представлено эксклюзивное театрализованное фэнтези ростовых кукол из Нижнего Новгорода  ПОРТАЛ ВРЕМЕНИ | Театр ростовых кукол

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.