ЕХАЛИ НА МОРЕ…

6 июля 2018 - Фарит Нугуманов

ЕХАЛИ НА МОРЕ…

 Краснодар, 6 июля. На трассе в Белореченском районе Краснодарского края в результате столкновения двух автомобилей погибли девять человек, в числе которых ребенок.

Как стало известно Федеральному агентству новостей, инцидент произошел на автодороге Рязанская — Белореченск на 22 километре трассы. ВАЗ 2115 выехал на встречную полосу движения на скорости порядка 80 километров в час и столкнулся с Lada Priora.

В результате происшествия погиб ребенок и восемь взрослых. Одна девушка пострадала, ее срочно госпитализировали сотрудники экстренных служб региона.

Видимо ехали на море, отдыхать.

https://riafan.ru/region/krd/1074913-fan-publikuet-foto-i-video-strashnogo-dtp-v-krasnodarskom-krae

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.