Девушек убили топором. (18+)

30 сентября 2021 - Фарит Нугуманов

Девушек убили топором. (18+)

 Убитым в Оренбургской области девушкам 17, 18 и 19 лет, они проживали вместе, сообщил 30 сентября старший помощник руководителя СУ СК России по региону по взаимодействию со СМИ Радик Галимов — пишут «Известия».

«Их возраст известен, им было 17, 18 и 19 лет. Они проживали вместе, снимали квартиру. Это студентки местного образовательного учреждения», — цитирует его ТАСС.

Как уточняет РЕН ТВ, погибшие студентки — иногородние. Они учились в местном медицинском колледже и снимали квартиру в городе Гай. По данным телеканала, девушек зарубили топором, после чего подожгли квартиру, чтобы скрыть следы преступления.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

«Известия»

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.