ДЕЛО О ДТП ПЕРЕДАЛИ В СУД.

24 апреля 2017 - Фарит Нугуманов

ДЕЛО О ДТП ПЕРЕДАЛИ В СУД.

 Бузулукской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Оренбургской области, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По версии следствия, 25 ноября 2016 года в ночное время суток на 5 км автодороги «Бузулук-Грачевка» произошло дорожно-транспортное происшествие. Обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем HONDA CIVIC и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем LADA Калина, в котором ехали трое сотрудников МО МВД «Бугурусланский». В результате ДТП все погибли.

Мать погибшего обвиняемого возражала против прекращения уголовного дела в связи со смертью сына, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Бузулукский районный суд для рассмотрения по существу.

Об этом сообщила Прокуратура области: http://www.orenprok.ru/news-link/news/2017/04/24/17apr24-1/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.