ЧП на реке Большой Кинель.(18+)


ЧП на реке Большой Кинель.(18+)

 В поселке Советы Кинельского района Самарской области, 26 мая 2021 года, произошло ЧП на реке Большой Кинель, — сообщает КП Самара. Две девушки 1992 и 1981 годов рождения врезались на гидроцикле в дерево и погибли. На месте работали спасатели и водолазы Поисково-спасательной службы Самарской области, а также сотрудники правоохранительных органов.

- В службу спасения поступил звонок от очевидца, он утверждал, что видел, как две женщины на гидроцикле двигались по фарватеру реки. Когда они скрылись за деревьями, он услышал звук удара, после чего звук мотора пропал. Информация была передана спасателям, - рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.
По прибытию было обнаружено, что тело 29-летней девушки, которая находилась за рулем, лежит под обрывистым склоном. Спасатели достали девушку из труднодоступного места, а в это время водолазы приступили к поиску 40-летней пассажирки.
Ранее КП-Самара сообщала, что тело погибшей пассажирки было найдено на акватории реки Большой Кинель на второй день поисков. По сообщению спасателей, тело погибшей женщины было обнаружено на глубине трех метров в шести метрах от берега.
Источник и фото:
КП Самара.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.