БОЛЬШЕГРУЗАМ ЗАПРЕТИЛИ ЕЗДИТЬ ПО САМАРЕ.

2 октября 2017 - Фарит Нугуманов

БОЛЬШЕГРУЗАМ ЗАПРЕТИЛИ ЕЗДИТЬ ПО САМАРЕ.

 С 6:00 до 22:00. Постановление подписал врио председателя правительства области Александр Нефедов.

На период подготовки к чемпионату мира по футболу по областной столице нельзя будет ездить тяжеловесным и крупногабаритным транспортным средствам и грузовикам, которые перевозят опасные грузы и имеют разрешенную максимальную массу более восьми тонн.

Большегрузы не смогут днем ездить по областной столице до 14 июня будущего года. Запрет пока не вступил в силу. Произойдет это только после того, как минтрнас Самарской области договорится с областным ГИБДД о перекрытии дорог.

Исключения сделают только для машин спасательных служб, автомобилей аварийных служб и техники, которую использует для ремонта дорог или вывоза мусора. Кроме того, по городу днем смогут проехать машины, которые задействованы в подготовке к мундиалю.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.