БМВ РАЗОРВАЛО НА ЧАСТИ.

30 сентября 2017 - Фарит Нугуманов

БМВ РАЗОРВАЛО НА ЧАСТИ.

 В Оренбурге выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в центре города рано утром. В 6.35 утра автомобиль БМВ на большой скорости въехал в опору рекламного щита. На месте погибли трое человек, еще один находится в больнице в тяжелом состоянии.

На месте аварии работали полиция, медики и спасатели пожарной части. Временно дорогу пришлось перекрыть. Обломки автомобиля были разбросаны по всей проезжей части. Автомобиль буквально разорвало от столкновения.

 - Из искореженной иномарки при помощи специального инстурмента извлечены тела трёх мужчин и одного пострадавшего. Мужчине оказана первая помощь, - сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.

 Как сообщают очевидцы аварии, автомобиль на огромной скорости двигался по улице Туркестанской.

 - Там скорость была космическая. Я на такси ехал. Они прямо перед носом у нас пролетели. С центра шли в Восточный. На повороте потеряли управление и все. Скорая и спасатели отреагировали моментально практически. Но после столкновения живых было двое. Одного пытались реанимировать на месте, но увы, - рассказывают в сетях оренбуржцы.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГИБДД. Проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.