«ВКонтакте» не контачит.

16 февраля 2018 - Фарит Нугуманов

«ВКонтакте» не контачит.

 Пользователи ряда российских городов в пятницу жалуются на проблемы в работе социальной сети "ВКонтакте". Это следует из данных на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

В пресс-службе "ВКонтакте" ТАСС подтвердили неполадки в работе сервиса. "Испытываем временные трудности, часть пользователей не может получить доступ к сервисам", - рассказали ТАСС представители соцсети.

Согласно данным Downdetector, проблемы в работе соцсети возникли около 15:00 мск.

Больше всего о сбоях в работе сервиса сообщают пользователи в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону. С неполадками также столкнулись в Воронеже, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах РФ.ТАСС:

http://tass.ru/obschestvo/4966541

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.