«АВТОВАЗ» ОТЗЫВАЕТ 41,5 ТЫСЯЧИ ЕДИНИЦ LADA VESTA

11 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

«АВТОВАЗ» ОТЗЫВАЕТ 41,5 ТЫСЯЧИ ЕДИНИЦ LADA VESTA

 Компания «АвтоВАЗ» отзывает 41 507 единиц LADA Vesta из-за проблем с шинами, которые не имеют сертификации.

Сообщается, что под отзывную кампанию попадают автомобили, проданные с июля прошлого года по сегодняшний день. В «Росстандарте» утверждают, что проблемы имеются у шин 185/65R15 Pirelli Cinturato P1 и запасной 185/65R15 Formula Energy.

Дилеры будут информировать владельцев LADA Vesta путем рассылки электронных писем. В сервисных центрах «АвтоВАЗа» будут покрашены диски запасного колеса. Все работы планируется выполнить абсолютно бесплатно.

Фото: Из открытых источников

Речь видимо о VESTA  комплектации «Classic». На комплектациях выше стоят колеса на R16.

***

Продается «Нива» пятидверная,1998 года выпуска, тюнинг, цвет баклажан, двигатель 1.7 в отличном состоянии. Торг. 8-9372027748.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.