«А МЫ ЕГО ПО МОРДЕ ЧАЙНИКОМ...»

29 января 2019 - Фарит Нугуманов

«А МЫ ЕГО ПО МОРДЕ ЧАЙНИКОМ...»

 В столице Татарстана таксист выстрелил в пассажира при посадке в машину. Дело в том, трое мужчин вызвали его, находясь на проспекте Амирхана на парковке магазина «Леруа Мерлен». Об этом KazanFirst рассказали в пресс-службе МВД Татарстана. 

Когда к ним приехал «Рено Дастер» и они собрались сесть в него, водитель попросил отряхнуть снег с ботинок,  но мужчины не стали этого делать. Это решение привело к конфликту, в результате которого автолюбитель выстрелил из травматического пистолета в шею одного из пассажиров. 

После злоумышленник скрылся. Всех участников происшествия уже доставили в отдел полиции «Ямашевкий». Исходя из фотографий с места инцидента, пострадавшего уже госпитализировали, но о его состоянии не сообщается.

В дополнение: однако сообщается, что пистолет еще не найден. Об этом KazanFirst рассказали в пресс-службе УМВД Татарстана. 
Пресс-служба Минздрава в свою очередь сообщает, что угрозы жизни пострадавшему нет. Его доставили сотрудники в 7 городскую больницу. однако от госпитализации мужчина отказался. Несмотря на то, что ранение пришлось на шею, оно оказалось несерьезным.

***

Надо было монтировкой... Оружием не считается... Действительно раздражает, когда соленный, обработанный реагентами снег, в салон затаскивают или дверьми хлопают.... Нет, ну не сарай же, на самом деле... (Мнение асекеевского таксиста).

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.