Главная страница » Гармония личности » Мысли вслух. Про апельсины и пломбир.

Мысли вслух. Про апельсины и пломбир.

На днях говорили о прошлом. Оказывается, оно у всех разное. Кто-то с умилением вспоминает, как впервые попробовал апельсины в 17 лет. Кто-то — как ходил в видеосалон на «Эммануэль». У каждого поколения свое прошлое. Тема благодарная. Целая индустрия в интернете, зарабатывающая на «пломбире за 17 копеек и бочках кваса на каждом углу». Но вот киновоспоминание закончилось, и осталось пустое белое полотно экрана. Как же быть? Покинуть этот кинотеатр и выйти в реальный мир. Поверьте, он лучше. Если бы я смог показать нынешний мир тому семнадцатилетнему парню с апельсином в руке — он был бы в восторге. Давайте ценить настоящее — оно лучше, несмотря ни на что.

Фото из интернета.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх