Главная страница » Новости » В Михайловке сбили девочку.

В Михайловке сбили девочку.

В Бугурусланском районе Оренбургской области в дорожно-транспортном происшествии пострадала несовершеннолетняя девочка.

По предварительным данным, 2 июня в вечернее время у дома 52 «А» по улице Транспортной села Михайловка водитель «Лады Гранты» сбил ребёнка. Школьница переходила проезжую часть в неустановленном месте. При этом нерегулируемый пешеходный переход находился в зоне видимости.

В Бугурусланском районе Оренбургской области в дорожно-транспортном происшествии пострадала несовершеннолетняя девочка.

По предварительным данным, 2 июня в вечернее время у дома 52 «А» по улице Транспортной села Михайловка водитель «Лады Гранты» сбил ребёнка. Школьница переходила проезжую часть в неустановленном месте. При этом нерегулируемый пешеходный переход находился в зоне видимости.

Пострадавшая с травмами была госпитализирована, сообщили в полиции Бугуруслана. Подробнее Оренбург Медиа.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх