Главная страница » Гармония личности » Мысли вслух. Поплыли.

Мысли вслух. Поплыли.

Многие коллеги по вполне понятным причинам ушли от общественно-политических, скажем так, в другие темы. Рассказывают о природе, животных, о психологии и отношениях между людьми. О Вселенной, о том, во что мы верим и хотим верить. Заметки, зарисовки, пойманные мысли. За мысли, изложенные на бумаге, по-моему, еще никого не осуждают. Я тоже ухожу и буду вести рубрику «Гармония личности» здесь и во многих соцсетях. И чтобы не было «много букв» — люди не любят пространные статьи, — буду укладываться в 7–13 предложений.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх