Главная страница » Новости » Во второй раз попался пьяным за рулем

Во второй раз попался пьяным за рулем

В селе Асекеево в ночное время суток сотрудники полиции потребовали остановиться водителя автомобиля «Лада Гранта», но 37-летний мужчина проигнорировал законные требования стражей правопорядка и продолжил движение. Началась погоня, которая закончилась задержанием водителя. По всем признакам он был пьян, но от освидетельствования в медицинском учреждении мужчина отказался. Учитывая тот факт, что данный гражданин ранее уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и был лишен права управления, следователи возбудили против него уголовное дело. Мужчина может реально оказаться в колонии, а его автомобиль может быть изъят. Подробнее Orenday

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх