Главная страница » Новости » Атака БПЛА в Екатеринбурге.

Атака БПЛА в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге в результате атаки беспилотного летательного аппарата повреждён жилой дом, сообщает justmedia.ru.

На месте работают спасательные службы. Эвакуированы 50 человек. Информация уточняется. В Свердловской области введён режим «Ковёр» — воздушное пространство закрыто на всех высотах. Работают системы ПВО.

«Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности региона. Важно сохранять спокойствие и бдительность. Постарайтесь не выходить на улицу, а если вы уже там, необходимо найти капитальное строение или подземное укрытие (переход, паркинг). В безопасном месте нужно оставаться до сигнала «Отбой ракетной опасности», — написал губернатор Свердловской области Денис Паслер в своих соцсетях.

Он также призвал не подбирать обломки, не пытаться их перемещать и не снимать на видео работу ПВО или беспилотников. О подозрительных объектах просят сообщать по номеру 112.

Подробнее Оренбург Медиа.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх