Главная страница » Новости » Стало известно имя мужчины стрелявшего сегодня в полицейских.

Стало известно имя мужчины стрелявшего сегодня в полицейских.

Это случилось в Аккермановке Оренбургской области. По данным наших коллег из 56.RU, которые официально подтвердили в пресс-службе УМВД России по региону, это 52-летний Сергей Павлович Басалаев (1974 года рождения).

Он — уроженец Казахстана (родом из Сергеевки Тюлькубасского района Чимкентской области).

По информации из открытых источников, у находящегося в федеральном розыске Басалаева был бизнес. Ликвидированная фирма под названием «Бард» занималась ремонтом бытовых изделий. По данным коллег из Mash, новотройчанин неоднократно брал займы в МФО и не возвращал — деньги взыскивали через суд. Увлекался травами и знахарством, продавал «снадобья» и одежду, которую сам шил.

Скрывшийся мужчина может передвигаться на грузовом автомобиле «ГАЗон» с белой кабиной, госномер с цифрами 851 и 102 регионом. Также он может быть вооружен автоматом, из которого он и открыл огонь по сотрудникам полиции. Один из них погиб, трое — в тяжелом состоянии. Подробнее UFA1.RU

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх