Главная страница » Новости » Жителя Бугуруслана обвиняют в оправдании терроризма.

Жителя Бугуруслана обвиняют в оправдании терроризма.

В отношении жителя Бугуруслана возбуждено уголовное дело по факту публичного оправдания терроризма из-за его публикации в одном из Telegram-каналов, сообщает УФСБ России по Оренбургской области.
Содержание сообщения не раскрывается. Однако известно, что комментарий был направлен на оправдание деятельности, имеющей признаки террористического акта в отношении военнослужащего Вооруженных сил России.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205.2 УК РФ — «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма». Подробнее Урал56.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх