
На 11-м километре известной по многочисленным публикациям в СМИ автодороги Бугуруслан-Старокутлумбетьево, между Завьяловкой и Козловкой, в Оренбургской области произошло смертельное ДТП. По предварительной информации полиции, в 11:24 водитель автомобиля ВАЗ-2112 ехал со стороны Бугуруслана в направлении села Асекеево. Он выбрал скорость, не соответствующую конкретным условиям движения, и допустил съезд автомобиля с проезжей части в правую по ходу движения сторону с последующим опрокидыванием, сообщили в региональном ГИБДД.
В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте до прибытия медиков скорой помощи. Пассажир был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Подробнее Оренбург Медиа.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Искренние соболезнования родным погибшего.
![]()


