Главная страница » Новости » Беспилотники атаковали оренбургское предприятие.

Беспилотники атаковали оренбургское предприятие.

Ситуацию прокомментировал губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев. По словам главы региона, инфраструктура газзавода пострадала частично. Из-за удара БПЛА в одном из цехов начался пожар.

— На устранение последствий были выдвинуты все экстренные службы. Пожарными расчётами МЧС, ОТП РСЧС идёт ликвидация горения, — отметил Евгений Солнцев рано утром в своем ТК.

— К счастью, сотрудники предприятия не пострадали. Угрозы населённому пункту объект не несёт, — сказал губернатор.

С трёх часов ночи в Оренбургской области объявлена опасность атаки БПЛА. В шестом часу утра был ведён план «Ковёр». Местный аэропорт не принимает и не отправляет воздушные суда. Подробнее Orenday.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх