Главная страница » Новости » По вчерашнему событию в Заглядино.

По вчерашнему событию в Заглядино.

Многие читатели спрашивают, почему не появилась эта новость и не опубликованы фотографии. Ведь от этой новости все встревожены и требуют подробностей.

Так вот, сообщу одно: да, событие имело место. Но. Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев утвердил указ, запрещающий фиксировать на фото и видео места падения дронов и повреждения объектов после налетов и тем более публиковать их. С инициативой ввести административную ответственность выступил прокурор области Руслан Медведев.

Видимо в скором времени за такие публикации будут наказывать рублем. Но не только в этом дело. Когда публично, в сетях, публикуются фото видеорезультаты налета БПЛА говорится о маршрутах и предполагаемых объектах атак, враг получает достоверные сведения о результатах своей «работы», методах противодействия и т. д. Так что, я публиковать такое не буду и вам не советую.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх