Главная страница » Новости » Арестован полицейский.

Арестован полицейский.

Ленинский районный суд Оренбурга избрал меру пресечения заместителю начальника ОМВД России по Сорочинскому городскому округу Алексею Ефремову.

Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Максимальное наказание за данное преступление составляет до 15 лет лишения свободы.

Суд удовлетворил ходатайство следствия и поместил Алексея Ефремова под арест на срок до 24 сентября.

Как отметили в УМВД России по Оренбургской области, по материалам оперативников следственными органами принято процессуальное решение.

— При подтверждении вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесёт наказание в установленном законом порядке, — говорится в сообщении.

Там же добавили, что противоправные действия выявили сотрудники отдела собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области совместно с региональным УФСБ России и прокуратурой области. Подробнее Оренбург Медиа.

Loading

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.

Прокрутить вверх