ЖИВОДЁРКИ ИЗ КИНЕЛЯ.

16 августа 2017 - Фарит Нугуманов

ЖИВОДЁРКИ ИЗ КИНЕЛЯ.

 Мать девочек из города Кинель Самарской области, которые в социальных сетях поделились видео целенаправленного убийства котёнка, уже вызвали в полицию. Об этом Надежда З. сама сообщила в своём аккаунте в соцсети "ВКонтакте" перед тем, как его удалила из-за поступающих угроз.

— Я так же, как и все, в шоке от этого ужаса, — призналась мать двух девочек. — Вы все думаете, что мне легко находиться на работе, когда всю просто трясёт от того, что сделала моя дочь?

Женщина заверила, что свою старшую дочь, которая учила младшую, как лучше котёнка ударить об стенку, чтобы он быстрее умер, она оправдывать не намерена, но защищать будет до последнего.

— Откуда взялась такая жестокость, я понять не могу. На днях взяли кошечку из приюта. Теперь её забирают обратно. В полицию нас уже вызвали завтра днём, — написала Надежда З.

Напомним, видео жестокой расправы было опубликовано в телеграм-канале SHOT. Его не рекомендуется просматривать детям.

Тем временем. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку после того, как появились сообщения об издевательствах жительниц города Кинель Самарской области над котёнком. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

— Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Самарской области провести процессуальную проверку по данному факту, — сказала Светлана Петренко.

Также глава СК РФ поручил оценить работу сотрудников контролирующих органов, в обязанности которых входит проверять условия жизни и воспитания детей. У следствия появились вопросы, почему дети были предоставлены сами себе и где были родители.

https://life.ru/t/новости

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.