ЖДУТ ПРЕЗИДЕНТА.

19 сентября 2019 - Фарит Нугуманов

ЖДУТ ПРЕЗИДЕНТА.

 По сообщениям региональных СМИ сегодня в Оренбург прилетит Владимир Путин. В Кремле официально сообщили о рабочем визите. Главнокомандующий посетит полигон «Донгуз», на котором пройдёт основной этап учений «Центр-2019». В них, помимо российских, также участвуют вооруженные силы Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Индии, Китая и Пакистана. Военные отработают совместные действия по отражению наступления условного противника.

Учения «Центр-2019» действительно масштабные, в них принимают участие около 128 тысяч военнослужащих, более 20 тысяч единиц вооружения и военной техники и около 600 летательных аппаратов. Как сообщили в Кремле, на полигоне состоится двусторонняя встреча Путина с президентом Киргизской Республики Сооронбаем Жээнбековым.

Фото:ural56.ru

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.