Жаловавшаяся Путину на мороженое приравняла радугу к свастике

4 июля 2020 - Фарит Нугуманов

Жаловавшаяся Путину на мороженое приравняла радугу к свастике

 Пишет МК.Глава Союза женщин России сенатор Екатерина Лахова, накануне пожаловавшаяся президенту Владимиру Путину на напоминающее радугу разноцветное мороженое, объяснила свою позицию.

В беседе с "Подъемом" она сообщила, что многочисленные негативные комментарии и откровенное высмеивание (пользователи соцсетей уже всерьез занялись решением вопроса запрета дисперсии света на территории РФ), ничуть не пошатнули ее уверенности в своей правоте.

"У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике", - заявила Лахова, напомнив, что "свастику на сегодняшний день запретили", хотя раньше "этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие".

Она добавила, что она и единомышленники выступают за традиционные ценности и "против этих «розовых» и «голубых»". При этом Лахова отметила, что никто не собирается нарушать ничьи права, но и пропагандировать "нетрадиционное" не позволит.

"Да, и через мороженое могут радугу, я извиняюсь, лоббировать", - полагает общественница.


Когда во власти всю жизнь и остаешься в ней пожизненно, видимо теряешь связь с реальностью. Вот, и радуга что-то нашептывает... Грозу нужно тоже запретить. Вдруг очистительный свежий июльский дождь, да с молнией и громом - символ обновления страны? Непорядок.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.