ЗАДЕРЖАЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРОКУРОРОВ.

7 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

ЗАДЕРЖАЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРОКУРОРОВ.

 В Самаре сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали заместителей прокуроров Промышленного и Железнодорожного районов.

Как стало известно «АиФ в Самаре» от собственных источников, сотрудники ФСБ задержали их в своих рабочих кабинетах во время получения взятки в размере 300 тысяч рублей от посредника, которым являлся двоюродный брата заместителя прокурора Железнодорожного района. По просьбе жителя Самары сотрудники надзорного ведомства должны были снизить квалификацию по уголовному делу по статье «незаконное организация и проведение азартных игр группой лиц по предварительному сговору».

http://www.samara.aif.ru/incidents/scene/v_samare_na_vzyatke_pogoreli_dva_zamestitelya_prokurorov_rayonov

Обоих прокуроров задержали на рабочих местах, в их кабинетах прошли обыски. Материалы переданы в СУ СК РФ по Самарской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

http://www.vkonline.ru/news/archive/216364/v-samare-dva-prokurora-zaderzhany-na-rabochih-mestah

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.