ЗА ПОИМКУ УБИЙЦ - 1 МИЛЛИОН.

18 января 2018 - Фарит Нугуманов

ЗА ПОИМКУ УБИЙЦ - 1 МИЛЛИОН.

 Сотрудники полиции призывают граждан сообщить в полицию любую информацию, которая позволит установить местонахождение лиц, совершивших двойное убийство

Накануне около 9 часов утра во дворе жилых домов по улице Карагандинской города Оренбурга в автомобиле «Тойота Ленд Крузер 200» были обнаружены тела мужчины и ребенка.

Сотрудники полиции просят граждан, которые возможно стали случайными свидетелями происшествия обратиться в полицию или органы СК. Также сотрудники полиции призывают водителей, которые находились с 7.30 до 8.10 часов 17 января 2018 года в районе улиц Киевской, Карагандинской, Медногорской и Луговой Оренбурга просмотреть записи с видеорегистраторов и в случае наличия на записях автомобиля «Лада Приора» черного цвета обратиться в полицию.

За информацию, которая позволит установить местонахождение лиц, совершивших преступление, объявлено вознаграждение в 1 000 000 рублей.

Информацию необходимо сообщать в любое подразделение МВД России, СК, а также по телефонам: (3532) 79-03-91, 34-38-01, 8-999-258-51-46 или 02 (102).  

Анонимность гарантируется!

 Пресс-служба Управление МВД России по Оренбургской области.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.