ЗА НОЧЬ В ДТП ПОГИБЛИ 6 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК.

18 октября 2017 - Фарит Нугуманов

ЗА НОЧЬ В ДТП ПОГИБЛИ 6 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК.

 В ночь на 18 октября на трассе Бузулук – Уральск столкнулись ВАЗ и Chevrolet Aveo.

За рулем иномарки находился 43-летний местный житель. По предварительным данным, двигаясь со стороны Бузулука в сторону Уральска, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Столкновение с отечественным автомобилем произошло на 335 км магистрали.

В «двенадцатой» находились водитель и трое пассажиров. В результате ДТП 30-летний водитель, 31-летний мужчина, находившийся на пассажирском сиденье, и пятилетний ребенок погибли. Еще один пассажир ВАЗа – женщина – доставлена в больницу с многочисленными травмами. Водитель Chevrolet Aveo также скончался на месте происшествия.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

***

Утром в районе гелиевого завода под Оренбургом иномарка столкнулась с автобусом, развозившим работников одного из крупнейших предприятий области.

В результате столкновения иномарки и автобуса три человека погибли. Сейчас медики борются за жизнь ребенка, которого с места аварии доставили в лечебное учреждение. В полиции уточнили, что в автобусе никто не пострадал. Погибшие – это водитель и пассажиры автомобиля Mazda.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Им предстоит собрать материал проверки, по окончании которой дать правовую оценку действиям всех участников происшествия, – сообщила пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.