ЗА НОЧЬ ДВА ПОЖАРА.

14 июня 2018 - Фарит Нугуманов

ЗА НОЧЬ ДВА ПОЖАРА.

 Сегодня, в 03:03, поступило сообщение о возгорании сарая  по адресу: п.  Чкаловский, ул. Центральная. Площадь пожара составила 24 квадратных метра.  К ликвидации последствий пожара всего привлечено 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС 6 человек и 2 единицы техники.

В 04:05 пожар ликвидирован. 

Сегодня, 04:25, поступило сообщение о возгорании бани и летней кухни по адресу: п.  Чкаловский, ул. Вторая Лесная. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара всего привлечено 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС 6 человек и 2 единицы техники.

В 04:56, пожар ликвидирован. Огнем  повреждена кровля бани, стены внутри летней кухни и потолочное перекрытие на общей площади 15 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. По факту пожара проводится дознание, – сообщает главное управление МЧС по региону.

Фото из интернета.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.