Юный стрелок убил сначала бабушку.(18+)

12 октября 2020 - Фарит Нугуманов

Юный стрелок убил сначала бабушку.(18+)

В городе Бор Нижегородской области 18-летний Данила Монахов открыл стрельбу по людям на остановке, — сообщает МК. Парень поссорился со своей бабушкой, которая пришла его провожать на автобус, и выстрелил в нее около 15.30 12 октября. Затем он открыл беспорядочную пальбу по другим прохожим. Раненая пенсионерка скончалась в больнице, вместе с ней погибли еще трое человек. Преступник был вооружен охотничьим ружьем и сейчас скрывается в лесу.

Бабушка «нижегородского стрелка» призывала внука поменьше играть в компьютерные игры и больше времени посвящать учебе. На этой почве между родственниками часто случались конфликты.


Одна из пострадавших женщин во время стрельбы в поселке Большеорловское Нижегородской области умерла от полученных ранений, — сообщает Газета.ru. Об этом сообщает портал «Нижний Новгород Онлайн» со ссылкой на правоохранительные органы.

Уточняется, что погибшая была бабушкой стрелка.

Таким образом, пенсионерка стала четвертой жертвой стрелка.

Как сообщалось, перед тем как открыть стрельбу по автобусной остановке, мужчина тяжело ранил свою бабушку.

Ранее стало известно, что мужчина открыл стрельбу по автобусной остановке в поселке Большеорловское Нижегородской области, в результате чего погибли три человека и еще трое были ранены. В преступлении подозревается 18-летний Данила Монахов. После стрельбы вооруженный молодой человек сбежал в лес. В настоящее время полиция ведет его розыск. К поиску стрелка также привлечены сотрудники ОМОН и СОБР.


Фото МК 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.