ЭХО ЛИХИХ ГОДОВ?

3 сентября 2017 - Фарит Нугуманов

ЭХО ЛИХИХ ГОДОВ?

 Сотрудники полиции Смоленской области просят опознать личность мужчины.

В октябре на приусадебном участке дома №12 по 3-му переулку Унеченскому, г. Рославля, Смоленской области при производстве строительных работ в металлической бочке, расположенной в выгребной яме уличного туалета, в положении вверх ногами, обнаружены скелетированные костные останки трупа неизвестного мужчины.

В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть мужчины чьи останки обнаружены 18.10.2016 года наступила в пределах около 5-10 лет тому назад к моменту исследования трупа.

В ходе проведения медико-криминалистической судебной экспертизы установлено, что обнаруженные костные останки принадлежали мужчине, наиболее вероятно, европеоидной расы. Костный возраст данного лица, наиболее вероятно, находится в пределах 70-80 лет и на его черепе имеются следы ранее перенесенного травматического воздействия (заживший перелом) в области костей носа. Рост данного лица, наиболее вероятно, находится в пределах 169-175 см.

В ходе проведения криминалистической судебной экспертизы по восстановлению внешнего облика человека установлено, что представленный на исследование череп принадлежал лицу мужского пола.

По данному факту Рославльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело от 20.10.2016 года, по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

Лиц, располагающих сведениями о личности мужчины или обстоятельствах произошедшего, просьба сообщать по телефону Рославльского МСО СУ СК России по Смоленской области 8 (48134) 6-76-39, либо по телефонам 02, 112, 8 (48134) 4-19-35 МО МВД России «Рославльский». (Из сообщения Управление МВД России по Оренбургской области)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.