Выехал на встречку.

5 апреля 2021 - Фарит Нугуманов

Выехал на встречку.

 Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом в

Новосергиевском районе. Предварительно установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Симбол», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 35-летнего водителя. После чего автомобиль «Лада Гранта» съехал в правый по ходу движения кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, а водитель автомобиля «Рено Симбол» с травмами различной степени тяжести  госпитализирован в лечебное учреждение, — сообщает пресс-центр УМВД.

Будьте внимательны на дорогах. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.