ВСЕМУ ВИНОЙ ПОГОДА?

29 октября 2018 - Фарит Нугуманов

ВСЕМУ ВИНОЙ ПОГОДА?

Вчера, в дневное время, на сотом километре дороги Бугульма - Уральск, в Бугурусланском районе, водитель легкового автомобиля при движении со стороны села Северное в направлении города Бугуруслан, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения автомобиля в кювет с последующим наездом на дерево.(На фото).

В результате ДТП водитель и два пассажира, один из которых несовершеннолетний –   жители села Северное, были госпитализированы в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту, устанавливаются причины и факторы сопутствующие ДТП.

***

В дежурную часть отделения полиции в Матвеевке поступило сообщение о том, что на 66 километре автомобильной дороги Бугуруслан - Старокутлумбетьево произошло дорожно-транспортное происшествие.

В ходе предварительной проверки полицейскими установлено, что водитель – жительница республики Башкортостан 1992 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 47-летняя пассажирка автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в лечебное учреждение.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, – сообщает пресс служба полиции. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.