Вручено Благодарственное письмо.

23 марта 2021 - Фарит Нугуманов

Вручено Благодарственное письмо.

Президентом Федерации футбола Оренбургской области Благодарственное письмо вручено Эдуарду Тазееву — председателю федерации этого вида спорта Асекеевского района. Церемония проводилась в Оренбурге, 20 марта. Так отмечено его содействие в строительстве искусственного поля по мини-футболу в райцентре.

Надо отметить, что Эдуард Рашидович активно участвует в развитие спорта и физической культуры, в пропаганде здорового образа жизни в районе. Коллектив дорожного управления, который он возглавляет, традиционно выставляет свои команды для участия в различных соревнованиях.

Источник 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.