ВОТ, УРОДЫ!

8 февраля 2018 - Фарит Нугуманов

ВОТ, УРОДЫ!

 Совсем недавно мы писали о фигурках школьников на улице Советской. Они, несмотря на шутки водителей, стали уже своего рода достопримечательностью Асекеева. Я сам видел, как дальнобойщики их других регионов фотографировались возле них. И вот кто-то испортил их ночью, погнул фигурки. Да так, что дорожники просто убрали эти макеты. Хочется надеяться, что полиция найдет злодеев.

Комментарии (3)
Ильдар # 8 февраля 2018 в 22:28 0
И правильно убрали. Глупая была затея. Не надо вводить в заблуждение водителей, и так приходится напрягаться в сложной дорожной обстановке, а тут еще эти дурацкие фигурки на пешеходном переходе.
Румия # 9 февраля 2018 в 09:24 0
Какая сложная обстановка в Асекеево???
Ильдар # 10 февраля 2018 в 01:32 0
В тот день я был целый день за рулем - пол-дня ездил по оренбургским пробкам, через Шарлык доехал до Асекеева уже в вечерние сумерки. И тут в глаза бросается раздетый школьник, ступающий на пешеходный переход. Каково?

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.