ВОСЬМАЯ СМЕРТЬ ПО ОБЛАСТИ.


ВОСЬМАЯ СМЕРТЬ ПО ОБЛАСТИ.

 В Оренбургской области зарегистрирован новый летальный случай в связи с коронавирусом, — сообщает «Оренбург Медиа». В одном из обсерваторов от тотальной двусторонней пневмонии скончался мужчина.

Так, по данным регионального минздрава, сегодня, 30 мая, стало известно о новом смертельном исходе среди пациентов с диагнозом COVID-19. Сообщается о смерти мужчины. У него была тотальная двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусной инфекцией.

Таким образом, по состоянию на 30 мая в Оренбургской области зарегистрировано восемь летальных случаев от осложнений, вызванных коронавирусом. Всего несколькими днями ранее, 27 мая, в области скончался седьмой пациент с аналогичным диагнозом.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.