ВОРВАЛСЯ В ДЕТСКИЙ САД И УБИЛ.(+18)

31 октября 2019 - Фарит Нугуманов

ВОРВАЛСЯ В ДЕТСКИЙ САД И УБИЛ.(+18)

 Следователи задержали 36-летнего жителя Нарьян-Мара (Ненецкий автономный округ) за убийство шестилетнего ребенка. Об этом в четверг, 31 октября, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета России (СКР) по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. По данным следствия, мужчина ворвался в детский сад «Сказка» во время тихого часа. Он ударил ножом шестилетнего мальчика, который скончался на месте. Подозреваемый задержан. Установлено, что он находится в состоянии опьянения. На месте случившегося работают представители следствия. Причины нападения выясняются. По данному факту возбуждены уголовные дела об убийстве малолетнего, халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Со своей стороны, издание 29.ru сообщает, что охрана пропустила мужчину в детский сад, приняв за родителя одного из воспитанников.

Следственный комитет России (СКР) опубликовал видео с задержанным за убийство шестилетнего ребенка в детском саду «Сказка» в Нарьян-Маре (Ненецкий автономный округ) Денисом Поздеевым. Запись размещена на официальном YouTube-канале ведомства в четверг, 31 октября.

На кадрах видно, что одетый в куртку и тельняшку мужчина стоит с закованными в наручники за спиной руками. На его ладонях и под ногтями видны следы крови.

На видео демонстрируются и кадры квартиры, в которой жил Поздеев. Следователи провели в ней обыск.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.