Водитель госпитализирована.

7 августа 2020 - Фарит Нугуманов

Водитель госпитализирована.

 Сотрудниками ГИБДД Бугуруслана устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего накануне в вечернее время на 171 километре трассы «Самара - Бугуруслан». Водитель легкового автомобиля двигаясь в сторону Бугуруслана допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, 46-летняя жительница Бугуруслана, управлявшая автомобилем, с телесными повреждениями различной степени тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.