ВИНОВНАЯ БУДЕТ НАКАЗАНА.

4 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ВИНОВНАЯ БУДЕТ НАКАЗАНА.

 В социальных сетях было распространено видео об избиении пожилой учительницей учеников. Прокуратура области сообщила: «Прокурор Оренбургской области Сергей Берижицкий поручил отделу по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области, а также прокурору Беляевского района организовать проверку в связи с информацией о жестоком обращении педагога с детьми, распространенной в сети Интернет.

Из содержания видеоролика и информации к нему следует, что педагог, применяющий к своим ученикам физическую силу, проживает или работает в Беляевском районе Оренбургской области.

К проверке привлечены все заинтересованные ведомства и службы. Органам прокуратуры совместно с полицией, сотрудниками министерства образования региона предстоит установить местонахождение педагога. В ходе проверки будут приняты все необходимые меры реагирования, направленные на защиту прав несовершеннолетних».

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.