ВЕТЕР СВИРЕПСТВОВАЛ.

19 сентября 2019 - Фарит Нугуманов

ВЕТЕР СВИРЕПСТВОВАЛ.

В социальных сетях и в интернете сообщают о последствиях сильного, порывистого ветра. Так на улице Советской Оренбурга, из-за внезапного порыва ветра на проходившую по улице женщину рухнул холодильник с напитками. Рефрижератор повредил пострадавшей ногу.

Ветер повредил артобъект на улице Чкалова. Тоннель из световых арок покосился, не выдержав порывов мощного ветра, который бушевал в Оренбурге всю ночь и не торопится стихать до сих пор. Во дворах жилых домов повалило деревья. На улице Салмышской рухнула остановка общественного транспорта. Аналогичный случай произошел и с одним из остановочных павильонов на улице Челюскинцев.

Сегодня утром в Самаре из-за сильного ветра повалило деревья, повредило машины. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.