В областном центре проводятся следственные действия.

16 февраля 2021 - Фарит Нугуманов

В областном центре проводятся следственные действия.

 Сразу по нескольким адресам в Оренбурге сегодня проводятся следственные действия с участием большого числа понятых, — сообщил 56orb.

Как пишет Orengrad.ru со ссылкой на собственные источники, на следственные действия приглашены 40 понятых. Известно, что начались они одновременно в разных точках города, сразу по нескольким адресам. Но кому конкретно и какие претензии предъявлены, пока неизвестно.

В региональном управлении Следственного комитета попросили журналистов подождать до завтра. Это, по словам представителя ведомства Ольги Крутояровой, делается только в интересах следствия. Факт такой проверки в управлении СКР не отрицают.

По сообщению из ряда источников, следственные действия проводятся в оренбургском филиале Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.

Новость дополняется.


Фото из открытых источников.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.