В ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЮТ МОЛОДУЮ МАМУ.

20 июля 2018 - Фарит Нугуманов

В ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЮТ МОЛОДУЮ МАМУ.

 В Оренбургской области сотрудники полиции и волонтёры ПСО «ОренСпас» разыскивают жительницу села Подгородняя Покровка Наталью Загребину. 24-летняя девушка пропала 16 июля 2018 года. Наталья собиралась ехать домой в Покровку. Около 22:40 она вышла из такси на проспекте Братьев Коростелевых в районе старого поста ГАИ и пыталась поймать машину. Девушка поговорила по телефону с мамой. После этого связь прервалась и мобильник выключился. До настоящего времени местонахождение пропавшей неизвестно. Приметы: среднего телосложения, рост около 170 см, вес 50-55 кг, темно русые волосы по лопатки. Была одета: джинсы, белая майка. При себе имела: сумка с документами. В поисково-спасательном отряде «ОренСпас» отметили, что у Натальи дома остался маленький ребёнок, который очень ждёт маму. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Натальи Загребиной, просят позвонить по телефонам: 79-65-11, 79-65-51 — полиция, дежурный круглосуточный номер ПСО «ОренСпас»: +7 (3532) 222-982, +7 (903) 392-29-82.

 

Комментарии (1)
Фарит Нугуманов # 21 июля 2018 в 18:27 0
21 июля, полиция и волонтеры поисково-спасательного отряда «ОренСпас» объявили о прекращении поисков 24-летней пропавшей. Местонахождение молодой женщины установили накануне вечером. В настоящее время Наталья находится дома с родными. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Подробности случившегося не раскрываются. Напомним, что женщина пропала 16 июля 2018 года. Наталья собиралась ехать домой в Покровку. Около 22:40 она вышла из такси на проспекте Братьев Коростелевых в районе старого поста ГАИ и пыталась поймать машину. Девушка поговорила по телефону с мамой. После этого связь прервалась, и мобильник выключился.

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.