В области буран.

9 января 2021 - Фарит Нугуманов

В области буран.

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на трассе Оренбург — Самара в районе села Подгородняя Покровка, — сообщает 56orb. Кадрами с места события поделились очевидцы.

В результате столкновения автобуса с легковым автомобилем оба транспортных средства съехали на обочину, едва не улетев в кювет.

На месте работают сотрудники спецслужб, однако официальной информации о ДТП нет. О пострадавших тоже пока не сообщается.

Ранее синоптики предупреждали оренбуржцев о сильном снегопаде, который задержится в регионе на несколько дней. Жителям области рекомендовали по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния и отдавать предпочтение общественному транспорту. Кроме того в ГИБДД сообщили о возможном перекрытии трасс 9–10 января в связи с неблагоприятными метеоусловиями.


Фото из соцсетей. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.