В ДТП снова погибли молодые люди (18+)

25 марта 2021 - Фарит Нугуманов

В ДТП снова погибли молодые люди (18+)

 В Самаре произошло смертельное ДТП 24 марта примерно в 22:10 — сообщает 63.RU. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля Volkswagen ехал по улице Фрунзе со стороны Шоссейной в направлении Комсомольской. В районе дома № 3 по Фрунзе он не справился с управлением и врезался в стоящий у обочины автомобиль скорой помощи, а затем легковушку отбросило на дорожное ограждение.

  • Водитель Volkswagen — мужчина 2000 года рождения — и два пассажира, мужчины 2000 и 2001 годов рождения, скончались на месте. Еще двух пассажиров доставили в больницу, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Источник и фото:63.RU


Это уже третий случай за последнее время, когда гибнут молодые люди.

- В субботу, 20 марта, в Безенчукском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом Личности погибших уже установлены. По данным источника, близкого к ситуации, за рулем иномарки находился житель Чапаевска 1997 года рождения. Пассажирами легковушки были 16-летний парень и 15-летняя девушка.

- Смертельное ДТП произошло утром в понедельник, 8 марта, в Красноярском районе Самарской области. В результате аварии погибло 7 человек: 5 парней и 2 девушки.    

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.